Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Девятый отряд » Редакция "Вестника Сейрейтея"


Редакция "Вестника Сейрейтея"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120602230421/bleachpedia/ru/images/9/91/SeireiteiCommunicationEditingDepartment.png

0

2

Сегодня редакцию решила посетить Сонсаку Хакуфу и заодно отдать материал, который сама нашла все равно порой выпуски редакции были немного скучными, а тут хоть какое-то веселье. Припоминается, что зеленоглазая как-то нарыла что-то очень интересное на Кенпачи и когда он об этом узнал…вообще месяца три девушка от каждой тени шарахалась как черт от ладана.
Как назло самого Хисаги не было видать на задании каком-то все же Кенсей его конкретно гоняет. Присев на свободный стул девушка посмотрела не листы что принесла с собой в которых, кстати, и был весь материал ну перечитать свой материал она не смогла подчерк у нее был, просто, ужасным древние руны и то понятней чем писанина Сонсаку. Отсиживаясь в кабинете пока все другие работали, девушка перечитала, и старый материал и новый который готовили заранее больше это напоминало происшествия недели. И работники и редакция хорошие только материал все равно скучный даже как-то Сонсаку по глупости ляпнула что можно создать рубрику «Дебил года» и выкладывать фотографии того кто за год больше всех облажался конечно ее идею не кто не принял.
- Да где его черти то носят…
Пробурчала зеленоглазая которой надоело ждать парня с татуировкой «69» на щеке.

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Девятый отряд » Редакция "Вестника Сейрейтея"