Моя спальня - моя крепость!
Фэндом: Bleach
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Повседневность, AU, Злобный автор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Вот так, по представлению автора, выглядели бы комнаты некоторых капитанов Готея-13, если они жили в нашем мире и были бы подростками…
Комната подростка Кьеораку была бы усеяна беспорядком; журналы Плейбой, постеры с красивыми девушками, шнурки, заколки, бумажки, номера сотовых телефонов девушек… Но если приглядеться получше, то через груды мусора можно рассмотреть учебники и школьные тетради, даже клочки бумажки со шпаргалками. Правда, прибраться не помешало бы.

Комната подростка Укитаке была бы идеально чистой, на столе стоит ваза с цветами, принесенным с урока Икебаны. А на тумбочке, возле кровати, громоздились бы разные скляночки с настоями, таблетки и сиропы от кашля. А вид из окна обязательно выходил бы на маленькое озеро или пруд.

Комната подростка Бьякуи была бы мрачной и полупустой. Из мебели там стоят только кровать, шкаф с одеждой и рабочий стол. Кучики в общем-то и спальня не нужна, он приходит туда только чтобы поспать. Ну что поделать, аристократы нынче занятые личности. Но если полазать по ящикам рабочего стола, то можно обнаружить папку с корявыми рисунками, личный ежедневник с расписаниями и записями, а так же фоторамку с фотографией возлюбленной Хисаны.

Комната подростка Куродзучи напоминала бы подпольную лабораторию: склянки, банки, мензурки, химические вещества, измерительные приборы, подопытные животные… На столе вечный беспорядок: - хаос из тетрадок и листков с записями экспериментов, изображения и чертежи подопытных, ноутбук и компьютер работают 24 часа в сутки. На кровати по обыкновению лежат линейки, карандаши, микроскопы, даже подоконник забит горшками странноватых на вид растений… В общем хочешь жить, не лезть в комнату Майюри, подростки же такие эмоциональные…Мало ли там какие у него секреты припрятаны.

Комната подростка Сой Фонг была бы усеяна игрушечными черными кошками, на столе стоит фотография Йороучи-семпай, в фоторамке в виде черной кошки с красным клубочком ниток. Хотя спальня у нее будет чистая и всегда прибрана, но создается ощущение вечного беспорядка; на кровати огромная плюшевая кошка, постеры с кошками, открытки и статуэтки. Сама Сой Фонг в школе суровая и занимается боевыми искусствами, но зайдя в ее комнату, понимаешь, что она девушка ранимая и не стоит воспринимать ее грозный вид в серьез.

Комната подростка Хитцугаи ничем бы не отличалась от других комнат, прибрана, опрятна, каждый предмет на своем месте. Разве что постоянно работающий кондиционер и арбузные корки портят впечатление при входе в эту спальню. От кондиционера холодно, а с наличием арбузных корок, бабушка Тоширо давно смирилась. Правда, на рабочем столе, в последнее время, все чаще стали появляться следы от мороженного…

Комната подростка Урахары больше напоминало бы на подпольный магазин, в ящиках, на столе, в шкафу, на полу, везде, где есть свободное место, громоздились бы небольшие коробки с товаром. В спальне Киске можно найти практически любую мелочь, начиная с журнала порнографического содержания и заканчивая ластиком с запахом ванили. Но одно неизменно – полосатая панамка всегда лежит на почетном месте, возле ящиков со стекляшками.

Комната подростка Гина была бы оборудована гаджетами, компьютерами, смартфонами и разными электронными безделушками. И обязательно, прямо перед кроватью, висел бы телевизор с огромным дисплеем. А на столе всегда стоит ваза с хурмой, даже на потайном ящике припрятана хурма на черный день. А еще самое ценное в комнате Гина, так это альбом с детскими фотографиями, где изображен он и его подруга детства - Мацумото. Этот альбом хорошо спрятан и никто, кроме самого Ичимару, не знает про него.

Комната подростка Уноханы была бы доверху усеяна справочниками и учебниками на медицинскую тематику. Еще Ретсу занимается Икебаной и поэтому, на ее столе всегда стоит ваза со свежим букетом цветов.