Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » New CV » Досье Соде-Но Сираюки.


Досье Соде-Но Сираюки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Соде-Но Сираюки/ Sode-No Shirayuki.
2. Возраст:
Примерно 60 лет, но выглядит на 30.
3. Чьим занпакто вы являетесь:
Рукии Кучики.
4. Биография:
Соде-Но Сираюки
Запакто Кучики Рукии, младшей приёмной сестры нынешнего главы клана а так же по совместительству Тайчо 6-ого отряда Кучики Бьякуи. Им же и была убита, дабы Кучики Бьякуя мог доказать то что он на стороне Мурамасы. Так же вступала в бой с Ичиго и самой Рукией их битву прервал Мурамаса потомучто приемущество оказалось на строне Рукии так как после слов что Рукия её отпускает она была немного шокираванна. Соде-Но Сираюки упрекала Рукии в том что та приписывала себе силу Соде но Шираюки. А Рукия плакала слезами умиления и говорила что Соде-Но Сираюки прекрасна. Поскольку это сравнительно молодой персонаж о ней ещё мало что известно.
Характер:
Спокойный, рассудительный...Мало что о неё пока ещё известно тем более что после "прикосновения " Муромасы многие зампакто "поменяли" мнения о хазяевах. Холодна, но добра. Не очень высокого мнения о себе, гордая.
5. Способности:
Соде-Но Сираюки; Соде но Сираюки [Sode no Shirayuki] - "рукав из белого снега"
Представляет собою полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Соде-Но Сираюки считаеться самым елегантным ледяным занпакто в Сейретее.
Владелец - Рукия Кучики
Стихийное занпакто (лёд)
Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки.
Техника 3-ёх танцев Соде-Но Сираюки -
"Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) - Рукия создаёт круг,начерченный лентой от занпакто, замораживая всё на своём пути в границах круга. Попав враг в него, практически не имеет шансов на выживания. После замораживания, образовавшаяся ледяная труба раскалываеться под своим весом тем самым раскалывая всё что оказалась внутри.
"Второй танец, белая рябь"(цуги но маи, Хакурэн) - выстреливает ледяным лучем , замораживающим все перед собой. Огромный выпрыск реяцу создаёт ледяную дорогу, превосходящаю силой 1 танец, но имея более узкое действие.
"Третий танец,белый клинок" (сан но мае, Сирацуне) - избежания от уничтожения занпакто в бою. Сломавшийся Соде- Но Сираюки имеет шанс востановиться с помощью этой техники, тем самым делая занпакто непобедимым. Частички льда и реяцу, востанавливают уничтоженную часть лезвия, имея так же способность удлиннения его.
6. Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/DVv2r.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7UJ4Y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rhGWi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mIfRD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ijJxQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9nZ7c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NLG3j.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wx3y0.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SsWPx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rLDNg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fYAFt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OLmwd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/50L1f.jpg
Соде -Но Сираюки-одна из самых красивых зампакто в Сейретее. В материализованной форме Содэ-Но Сираюки- девушка с бледной кожей, длинными белоснежными волосами, глазами сереневого оттенка и бледно-сиреневом кимано с банотом сзади. Одна прядь волос короче чем большенство остальных, на другой пряди-заколка,сзади волосы убраны к низкий пучек.
7.

Отредактировано Курохиме (2 апреля, 2013г. 12:56:59)

0

2

Код от игры ищи в правилах, а так от меня принята.

0

3

спасибо

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » New CV » Досье Соде-Но Сираюки.